Los 2457
Torso des Buddha Shakaymuni aus Sandstein
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Thailand, Ayuthaya-Periode, 16. Jh.H. 61 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Partiell Altersspuren und Beschädigungen